♥ Бьюти-покупки: март♥

12:49

Дорогие мои!
Вот и закончился месяц март,а значит пришла пора поговорить о косметике и оных средствах,которые были приобретены в его течении.

Рассказывать и показывать буду в том порядке,котором были куплены средства.

Кому интересно,прошу следовать дальше....




1.Супер экономичный набор влажных салфеток с потрясающими запахами. 3 в 1 по цене в 40 рублей.

2.Экспресс-средство для снятия макияжа с глаз от Bourjois.
Двухфазная формула (масло и вода):

- фаза на маслянистой основе
обеспечивает эффективное снятие
макияжа
- фаза на основе воды отвечает
за свежесть в использовании и позволяет избегать неприятного жирного ощущения во время и после нанесения

Формула протестирована офтальмологами: она заботится о ресницах, тонкой коже век и

чувствительной области вокруг глаз, не оставляя жирной пленки и дискомфортного ощущения после
использования. Не содержит алкоголя.
Покупаю не первый и не последний раз,очень нравится в использовании,единственный минус,что я отрываю пипочку на крышке и потом ее трудно откупоривать. Цена 150 рублей.
3.Тональный крем Max Factor Lasting Performance. Оттенок 101. Он изумителен. Пока лучше я еще не встречала. Сравнение оттенков с 102 немного ниже. Цена 400 рублей.

4.100% натуральное прополисное мыло ручной работы для глубокого очищения кожи  от Natura Siberica.
Содержит прополис,черный тмин,шикша сибирская,масло можжевельника и 12 органических масел холодного отжима(облепиха,подсолнечник,миндаль,даурская соя,виноградная косточка,абрикос,женьшень,тыква,реейник,лен,черная смородина,зародыши пшеницы) 
Мыло борется с несовершенствами кожи,способствует ее глубокому очищению и увлажнению. Подходит для ежедневного применения.

Меня очень порадовал этот продукт. Милая упаковка,восхитительный запах,правда слегка резковатый,для чувствительных носов может быть помехой,хорошая мылкость. Умываться им одно удовольствие,что я собственно и делаю. Особого эффекта не заметила,но главное,что ощущения после применения приятные.
Цена 110 рублей.


5.  Зубная паста от Splat.Ликвум-гель защита от зубного камня и комплексный уход. Предназначена для удаления налета и предотвращения появления зубного камня.Обладает отличными отбеливающими и очищающими свойствами за счет сбалансированной чистящей системы.Натуральные ферменты из папайи и полидон расщепляют налет и препятствуют образованию зубного камня.Кальцис,полученный из яичной скорлупы,питает эмаль и снижает ее чувствительность.Очищающая эффективность 43,8%.
Не содержит: хлоргексидин, триклозан и фтор. Активные компоненты: полидон,кальцис,биосол,папаин,ксилит.

Очень приятная паста,буду приобретать в дальнейшем. Цена 100 рублей.


6. Инструмент для чистки лица и пор QVS «Blackhead Remover» с иглой и скобой. Игла Видаля. Читала не раз на различных сайтах про сей чудной предмет. И совершенно случайно увидела его и решила приобрести. Не знаю чего я ожидала,но я разочаровалась и не особо использую его. Скобочкой я так и не приноровилась удалять прыщик,а вместо иголки,я использую стерильную от шприца,мне это кажется более гигиеничным. Цена 50 рублей.
Инструкцию прочитайте ниже)



7. Бальзам для волос густой объем "Сокровища Шри-Ланки"
Это мой первый продукт от Organic shop. Я им довольна,хорошая густая консистенция,прекрасный цветочный запах. После применения волосы мягкие и пушистые. Нужно также шампунь подобный взять. Цена  110 рублей.

8.Гель для умывания 100 рецептов красоты. Беру не первый раз,какого-то супер эффекта нет,но приятная консистенция и умопомрачительный аромат живой клубники заставляет руки самим тянуться к баночке. Цена 60 рублей.


 Теперь поговорим о белорусской косметике. Раньше я пользовалась только средствами по уходу за волосами,и насмотревшись обзоров на ютубе решила попробовать и декоративную часть.

9.Бальзам-кондиционер несмываемый против выпадения волос с экстрактом плаценты. Отличный продукт,если использовать понемножку, волосы легко расчесываются и не выглядят жирными. Запах тоже очень удачный. Цена 58 рублей.

10.Тушь для ресниц 5 звезд. Многие успешно пользуются и восхваляют ее,я к ним присоединяюсь. Думаю теперь,все мэйбеллин,риммель,эйвон отошли на второй план. Эффект от нее даже превосходит их,плюс нет комочков. Единственное в ней это оригинальная щеточка,что может понравится не всем. Цена 147,50 рублей.

11.Стойкая подводка для глаз Линия стиля. Походу буду брать ее теперь постоянно,она просто шикарная. Легкое удобное нанесение,на верхнем веке не отпечатывается,не размазывается,водой смыть трудновато,но для меня это огромный плюс. Глубокий черный цвет сохраняется весь день и вечер без подкрашивания. Цена 82,50 рублей.




12. Теперь пойдет речь о средствах,которые помогли мне помочь изменить цвет моих волос.
Все продукты фирмы Estel. 
Сначала я использовала осветляющую пудру 3 пакетика плюс 3 9% оксигена,мне это показалось мало и потом я еще докупила 2 пакетика ,но уже оксиген использовала 12%(их нет на фото). А затем 2 упаковки краски ESTEL ESSEX  с 3% оксигеном. Оттенок у меня 8/74 светло-русый коричнево-медный карамель. Красилась я в домашних условиях,волосы после не выпали и нисколечко не повредились и не поменяли структуру,цвет взялся ровно. В общем я довольна полностью. Цена за все что на фото 550 рублей.


Теперь небольшие покупки из Лэтуаль. 
13.Первым рассмотрю маску Freeman Chocolate & Strawberry Facial Detoxifying Mask. Про нее очень много сказано и написано,решила я испробовать сей чудной продукт. Скажу что я очень приятно удивлена,маска просто восхитительна,что про нее не скажешь,все плюсы. 
Начнем с упаковки:яркий красный цвет,легко открывающаяся крышечка и просто огромный объем в 150 мл,которого хватит на целую вечность,при том что пользоваться нужно 1-2 раза в неделю,это полностью окупает её стоимость. Теперь сама сущность:цвет приятно  коричневого оттенка,запах,о нем стоит поговорить отдельно,он восхитителен и прекрасен,шоколад прям как настоящий. Можно просто открыть и нюхать,и получать огромное удовольствие. 
Маска на основе белой глины,а к глинам я отношусь отлично и люблю их использовать. Эффект после применения отличный,поры сужены,кожа чистая и гладкая на ощупь. Возможно,когда она закончится я побегу за следующей. Цена 279 рубля.

14.И еще раз шоколад,теперь это Chocolate Infusion — Маска для волос шоколадная от Montagne Jeunesse. Производитель пишет:настоящий праздник для сладкоежек! Входящие в состав маски шоколад, масло гавайского кукуи и мед обладают потрясающими питательными, кондиционирующими и восстанавливающими свойствами, интенсивно увлажняют ваши волосы и делают их более мягкими и шелковистыми.
Вам подойдет эта маска если ваши волосы:
— не имеют блеска или вы хотите его поддержать
— требуют увлажнения


Скажу честно,я еще ее не использовала. Прочитала ,что ей цена 65 рублей,к своему сожалению я ее приобрела за 159. Скажу заранее,вне зависимости от эффекта,я ее больше не возьму именно из-за цены.
15.Дезодорант-антиперспирант Adidas Intensive. Первый раз взяла и  и мне он очень понравился,несмотря на слегка отталкивающий запах поначалу. Хочу попробовать и другие виды. Цена  119 рублей.


 Еще немного покупок от белорусских производителей.
16.Еще одна упаковочка туши 5 звезд на запас.
17.Бальзам -кондиционер Блондэкс для светлых и осветленных волос от Флоравиталь. Содержит активные ингредиенты:эфирные масла лимона и розы,масло авокадо,экстракт алоэ,витамин С и про-B5.

В связи  с переменой цвета решила приобрести подобное средство,ну и взгляд упал на эту огромную баночку. Я довольна,после применения волосы мягкие,легко расчесываются и блестят. Цена 70 рублей. Еще в планах купить шампунь из этой серии.


Густая субстанция с потрясающим лимонным запахом.


18.Гигиеническая помада Малина. Она придает  губам легкий розовый цвет. Я думала она будет пахнуть малиной,но к моему разочарованию это не так. Действие обычное,смягчение,увлажнение. Цена 37 рублей.

19.Помада Party.Оттенок помады 28. Оттенок теплый приятный,матовый. За цену в 65 рублей меня очень порадовала.

20.Сыворотка репейная от НПО "Эльфа". Этот продукт уже не из Белоруссии,а с Украины. Покупался в аптеке. Эта серия включает в себя еще шампуни,кондиционеры,маски.
Я любитель спреев,поэтому решила его попробовать. Пока эффекта не очень видно,когда он закончится напишу полное мнение. Пока продукт не разочаровал,приятный репейный запах,совершенно водная основа,а не масляная,как думается. Цена 106 рублей.



Вот и обещанное сравнение цветов тонального крема. На более загорелую кожу буду использовать 102.




А теперь немного меня,чтоб не забывали как я выгляжу ))))






Спасибо за внимание,оставляйте комментарии и свое мнение о продуктах!

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Обожаю пасты Splat! особенно с биокальцием и лечебными травами)они не такие агрессивные как Colgate и тп.

    ОтветитьУдалить
  2. белорусская декоративка - это что-то интересное! буду пробовать, если найду))
    Стрелочки прекрасные рисуешь. Тебе очень идут:)

    ОтветитьУдалить
  3. ого сколько всего. С покупочками!!!

    PS. Приглашаю Вас в гости в мой личный блогик: www.lady-mail.net

    ОтветитьУдалить
  4. ооо у меня как раз с биокальцием и с лесными травами сплат, привезла из рашки) буду говорить, что я пользуюсь такими же пастами, как стоматологи)
    к туши беларуской присмотрюсь, а на дезиди от адидас у меня дикая аллергия

    ОтветитьУдалить
  5. тушь и подводка отличные) пользовалась такими)

    аа ты на фото такой милааш :3

    ОтветитьУдалить
  6. надо будет попробовать такую тоналку)

    ОтветитьУдалить
  7. Когда была блондинкой,всегда пользовалась средствами estel,отличная фирма)

    ОтветитьУдалить
  8. Начинает даже какое-то уважение появляться к белорусской косметике. Я сама из Беларуси, даже не думала никогда, что есть много хороших косметических средств.

    ОтветитьУдалить