Nubar Mystique.

10:28

Всем привет!

Как же долго я не писала про лаки для ногтей)
Последний пост был  в ноябре! Прошло уже полгода, хотя от лаков я по прежнему фанатею, но честно, уже меньше. 
Я писала, что на данный момент предпочтение отдаю гель-лакам. Свою коллекцию обычных я очень проверила на наличие любимых и не очень и соответственно избавилась почти от половины экземпляров, оставив таким образом только самых достойных и тех, какими точно еще буду пользоваться.  
Остальные же надеюсь попали в хорошие ручки и радуют своих новых хозяек.

Сегодня я представлю вашему вниманию отзыв на лак для ногтей фирмы Nubar, у меня уже есть несколько отзывов на их продукты, с ними можете ознакомиться по тегам справа.

Оттенок лака называется Mystique.


Мои впечатления читаем под катом)
Флакончик лака классический для марки. Объем 15 мл. Кисточка длинная и тонкая.
Лак жидкой кремовой консистенции, но несмотря на это, не затекает под кутикулу и боковые валики. Плотный с одного слоя, но для более глубокого покрытия я наношу 2 слоя.





Лак не супер стойкий, откалывается на 2 день, но сейчас я ношу обычные лаки намного дольше. Я подготавливаю ногти и наношу базу под гель-лак, сушу в лампе, а  затем снимаю липкий слой и наношу обычный лак и ношу без сколов в районе недели.


А теперь покажу свой маникюр. Оттенок глубокий хвойно-зеленый, как знаменитые синие ели, так же можно назвать тилом.  Отлично выглядит как соло, так и в сочетании с другими оттенками. В своем маникюре я скомбинировала его с позитивным коралловым гель-лаком.
Ноготочки с Nubar я покрыла топом от Eva, а гель-лак не покрывала, так как он имеет виниловый финиш. Мне нравится такое сочетание)










Предоставлено для обзора.
Группа вк https://vk.com/pro_lalak
Оф.сайт (Официальный магазин

You Might Also Like

7 коммент.