малышка

09:39






 Вот наступила эта дата! Исполнился год моему блогу. Пролетело всего 365 дней. И на всем протяжении я была со своим другом. Он как ни кто другой понимает меня. Пусть я редко выкладываю в эфир  подробности своей личной жизни,мысли,переживания,это мне не мешает их писать в черновики. Собирать в аккуратные строчки,анализировать по прошествии времени.


 
Мне нравится собирать фотографии,картинки,мысли,интересные факты в одном месте. Это как коробка,такая есть у многих,и люди там хранят то,что им важно,то,что им греет сердце и уносит в прошлое. Такой коробкой стал для меня блог. Не спорю,что здесь хватает мусора и пыли,ну а куда без нее? Как приятно достать какую-то вещь и дунув на нее поднять клубок пыли.
Время бежит незаметно,для кого-то год это целая жизнь... У меня не особо много объективных изменений произошло за это время,общаюсь с теми же людьми,работа та же,но несомненно,что-то поменялось у меня внутри,в эмоциональном плане что ли выросла я.



Знаете как мои губы расплываются в улыбке,когда я утром,попивая чай,просматриваю блог и вижу новых читателей или комментарии... Это несомненно повышает настроение и хочется идти и "творить добро на всей земле".  Или когда блоггер,которого ты чуточку любишь больше остальных публикует новый пост...
Мне всегда было интересно как живут другие люди. В детстве я любила представлять,что делают мои соседи,друзья,как обставлены их жилища... Еще у меня было любимым занятием заглядывать вечером в освещенные окна,да что говорить,я и сейчас не против заглянуть. Как-то мы с другом специально ходили между домов с жилыми первыми этажами. А еще у меня есть бинокль,старый немецкий,память о дедушке. Конечно оптика у него хромает,но это не останавливало меня глядеть в окна противоположного дома(нас разделяет только проезжая часть). хе кто-то подумает,что во мне есть вуайеристические замашки,ну я и не буду это отрицать)))

Наверно поэтому меня чуточку больше привлекают "жизненные"блоги,чем тупое копирование интересных фактов(хотя я сама так делаю,но и порой бывает занятно узнать новое),обзор подиумных новинок,доступных только "элите" в блогах 13-летних девочек,которым мама разрешает купить гигиеничку от нивея. Я не говорю,что это плохо,быть может эта девочка вырастет и станет именитым дизайнером и сама будет делать коллекции пред-а-порте. 

Да мне нравится читать кто какие трусы купил,какой чай пил утром и какое кино смотрел ночью. И ничего пока не изменишь. 

Хочу сказать огромное спасибо,вам! 118 человек для меня очень много значат,конечно читает и комментирует сотая доля,но я вам очень благодарна. Вы меня вдохновляете,стимулируете и радуете своим присутствием в моей жизни! 


 

Отпраздновала я это событие,приготовлением вкуснейшей цветной капустки в панировке.


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Поздравляю с Днём Рождения блога))) Продолжай его вести в том же духе)))

    ОтветитьУдалить
  2. у меня тоже мало комментов, если соотносить их с количесвтом пч)) все ломаю голову, как бы это изменить)) и с праздником тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, FP. Просто людям зачастую нечего сказать,либо все уже выговорено другими читателями и повторяться не хочется. я сама часто не комментирую,хотя читаю.
    спасибо,Everniti!

    ОтветитьУдалить
  4. Позравляю с маленьким празничком ^_^

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю тебя с этой датой :)
    продолжай писать и творческих успехов тебе!
    У тебя очень хороший блог!
    Ты умница! )

    ОтветитьУдалить