Немного о кино

23:30

 Всем большой понедельнечный привет! 
У меня был какой-то временный загон и я смотрела всякие фантастические и волшебные фильмы. 
Сидя с большой чашкой горячего зеленого чая и клубничным вареньем,при их просмотре я возвращалась прямо в детство.
Вот решила поделиться впечатлениями.

Чернильное сердце


Вроде бы по описанию  заинтересовал ,но в итоге разочаровал.
Первые полчаса смотрела внимательно,хотела понять что к чему,но к сожалению не дошло,и конец уже смотрела невнимательно.
Актерский состав вроде бы и ничего,но игра как-то не достойна внимания что ли. Сказка какая-то не сказочная. Вроде бы и сюжет запутанный,потусторонние миры,различные герои,коварство,любовь...но нет,ничего интересного в этом фильме нет. И своим детям бы я не стала его советовать смотреть.

Трон.Наследие


Ммм Оливия Уайлд,компьютеры,отличная музыка. Вот главные составляющие фильма. А в остальном ничего интересного и запоминающегося. 
Мальчикам может и понравится.

Я-четвертый

 Поначалу понравилось,симпатичный мальчик,хипстер девочка с кэноном в руках и кучей зенитов дома. Рассчитан на школоло,так как затронуты темы унижения и издевательства над ботанегами. 
Так же в финале показано эпичное разрушение школы 2мя ящерами и собачонкой-монстром. Вот все что мне запомнилось.

Золотой компас


 Мне фильм понравился. Актеры ммм. Дэниэла Крэйга я люблю с агента 007. Николь Кидман королева.Дакоту Блю Ричард очень достойно сыграла.
В фильме много различных пушистиков,причем говорящих. Я бы очень хотела такого иметь у себя. Графика понравилась,на большом ярком экране будет  смотреться очень завораживающие.

Звездная пыль



Тоже созвездие великолепных актеров. По мне самая запоминающаяся роль у Роберта Де Ниро.Его капитан  с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кан-кан в его исполнении — это что-то. Тема любви,выбор достойных и не очень. В общем хорошая добрая сказка,с хорошими спецэффектами.

Люди икс.Первый класс


Мне понравилось. Я люблю эту фантастику. История становления супер людей. Все красавцы. Всем пятерки достойную картину.

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Обожаю Звездую пыль :))
    И всем советую

    ОтветитьУдалить
  2. ничего из этого не смотрела и не хочу, кроме "звездной пыли" )
    Вот сегодня может быть как раз и посмотрю...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Трон наследия не люблю скучный фильм,золотой компас не до конца почему-то.Я поддерживаю звездную пыль)))))

    ОтветитьУдалить
  4. В фильме много различных пушистиков,причем говорящих. Я бы очень хотела такого иметь у себя. Графика понравилась,на большом ярком экране будет смотреться очень завораживающие. pakistani lawn suits wholesale , pakistani original suits wholesale , pakistani suits wholesalers in pakistan , pakistani stitched suits wholesale , pakistani suits wholesale with price , online pakistani suits wholesale , wholesale pakistani dresses best summer collection 2020 , lawn collection , summer collection 2020 , stitched kurti , stitching unit , pakistani lawn suits wholesale in pakistan , pakistani lawn cotton dress material wholesale , house of lawn suits wholesale

    ОтветитьУдалить