Очищающая мицеллярная вода Абсолютная нежность от L’oreal Paris.

00:51

Добрый день, мои дорогие!
Не так давно на российских прилавках появился новый продукт от L’oreal Paris. Средство для снятия макияжа «Очищающая мицеллярная вода Абсолютная нежность — Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution». За рубежом она продается уже довольно долго.
 


Итак, производитель указывает 3 основных качества воды:
-эффективно удаляет макияж одним движением.
-бережно очищает, не вызывая раздражения кожи.
-подходит для лица, глаз и губ.
Так же стоит отметить, что вода протестирована под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Гипоаллергенна и без отдушек.

Мое мнение:
Это моя первая мицеллярная вода, конечно самой популярной считается Bioderma, но пока использовать ее душит жаба, я всегда пользовалась обыкновенными лосьонами и жидкостями для снятия макияжа, которые имели свои плюсы и минусы.
Как раз в июне закончилась моя жидкость Garnier, которая меня во всем устраивала, но взгляд упал на новинку по очень привлекательной цене, поэтому я и взяла ее.
Хоть сейчас и лето, но глаза я крашу стандартным набором: база, тени, тушь, подводка (+/-). Все это вода удаляет совершенно легко и без проблем. На каждый глаз уходит по одному ватному диску. 
Губы и лицо протираю 2мя, но не до самого чистого, так как после я все равно умываюсь с мылом/молочком. Хотя этого в инструкции и не требуется. Значит возможно применение в экстремально-походных условиях при отсутствии воды. 
Так как у меня кожа не чувствительная и я вообще не аллергик, то проблем ее применение не вызвало, ни сухости, ни раздражений-высыпаний отмечено не было.
Самыми главными плюсами для меня стало отсутствие запаха и то, что вода не печет глаза, кои как раз чувствительны у меня.

На упаковке написано, что после вскрытия использовать можно в течение 6 месяцев. Раньше такой фразы на жидкостях я не встречала.

Состав : AQUA, HEXYLENE GLYGOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.
Упаковка вполне приличная и удобная, крышка легко открывается и плотно закрывается. Объем 200 мл. Я покупала ее за 145 рублей.
Всем счастливых выходных!

You Might Also Like

32 коммент.

  1. Интересная водичка :)Тоже недавно останавливалась возле нее в магазине, но не решилась взять (надо еще свои закончить) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к меня в запасе никогда нет таких продуктов)

      Удалить
  2. 145 р вот это коммунизм,дайте две)
    Я как раз хотела попробовать эту новинку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну в мск будет подороже наверно,хотя с учетом скидки)
      попробуй)

      Удалить
  3. Никогда не пробовала мицеллярную водичку, теперь буду знать о таком хорошем и недорогом варианте :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я начала знакомство с такого варианта)

      Удалить
  4. да, я вот на Биодерм никак не раскошелюсь, а другие пробовать не очень хочу почему-то, поэтому умываюсь и смываю косметику пенками/гелями

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже обыкновенными жидкостями всегда пользовалась, но эта приятная довольно)

      Удалить
  5. Тоже никогда такую не пробовала, но планирую познакомиться с ней)

    ОтветитьУдалить
  6. рада, что тебе понравилось средство))
    у меня была Биодерма и совсем не понравилась, но как я потом узнала, мицелярки не рассчитаны на удаление водостойкого и стойкого макияжа, поэтому у нас с ней и не сложилось))
    сейчас пользуюсь двухфазной смывкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,да водостойкую тушь она не снимает.
      я очень люблю 2х фазные жидкости)

      Удалить
  7. Очень полезный для меня пост. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. вполне достойное средство) как раз двухфазное у меня почти кончилось, надо будет эту мицеллярную испробовать.

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! Я так поняла, что для тебя главным + является гипоаллергенность продукта. скажи пожалуйста, ты ее используешь только в качестве смывки для макияжа или как щадящий тоник тоже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Честно говоря главным это для меня не является, так как я не аллергик, но раз производитель пишет, то и я пишу.
      Как тоник не использую, так как немного не понимаю их роль для ухода за своей кожей)

      Удалить
  10. Я недавно видела что-то похожее в магазине. И то ли это была мицеллярка, то ли тоник новый))) Зайду снова и может куплю))) У меня есть одна мицеллярная вода и на глазах остается неприятное ощущение. Не хочу так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эта вода не требует смывания, но я не представляю как можно не умыться. Для меня чистая вода это все. Ладно , когда ее нет. А так эта не щиплет и не жжет) попробуй)

      Удалить
  11. оо хорошо, что написала, я хоть теперь поняла что это:))) Кстати, надо попробовать, у меня на обычные смывки аллергия, а тут может подойдет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я так сочувствую людям с аллергией, это же вообще нужно к любому продукту с такой настороженностью относиться((
      попробуй, вдруг твое окажется) а если нет, тогда грош цена производителям...

      Удалить
  12. Как раз вчера доолго смотрела на эту водичку, но решила почитать про неё. И вот твой пост как раз вовремя! Наверное куплю, хотя миццеляркой от Bourjois совсем не довольна, может эта будет лучше) Спасибо за пост)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я наоборот от боржуа хочу, но не вижу ее. никоко8 ее хвалила вроде. а чем не довольна?

      Удалить
  13. Интересная мицелярка. Можно взять на пробу, по такой-то цене. У меня была водичка от Кодали (супер!), уже закончилась, а сейчас заказала от Avene, но еще не дождалась ее (даже не знаю как она по качеству).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня такие и не продаются вроде) я до биодермы добраться хочу вот в ближайшее время)

      Удалить
  14. Я пользовалась Bioderma, мне нравится и подходит, но хотелось найти хорошую замену по доступной цене. Пробовала мицеллярную воду от Evelin, но она оказалась жестковатой для моей кожи.
    Очень интересно, что вы после мицеллярного раствора используете молочко, а для меня это наоборот завершающий шаг очищения. Нравится в Bioderma то, что она совсем не ощущается на лице после использования, нет желания смыть с лица водой.
    Если встречу героя поста - обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не особо разбираюсь в тонкостях миццелярных растворов, этот взяла именно для снятия макияжа, поэтому после него еще умываюсь.
      про Evelin тоже читала, но вот желания купить не возникло.
      чувствую биодерма взлетит на первое место в вишлисте, я просто обязана ее купить)

      Удалить
  15. Интересная водичка, надо познакомиться с ней!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  16. А у меня эта водичка уже есть. С одного диска макияж с моих глаз она, конечно, не удаляет, но очень достойная, чтобы попробывать. Сейчас хочу купить уже вторую бутылочку. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну смотря какой макияж) конечно полный комплект тушь-карандаш-тени-база-подводка она не удалит с одного взмаха) но согласна,что продукт классный)

      Удалить