14.12

00:00

Всем привет! 
Как проходит ваша трудовая неделя??? 
Я все еще отдыхаю,гуляю,сплю и наслаждаюсь беспросветной ленью.
На улице творится  что-то аномальное..Выпавший накануне снег весь растаял,все мокро,с неба льет дождь и весь день туманно и сыро. Наверно такая погода чем-то смахивает на туманный Альбион. Несмотря на это,у меня сохраняется новогоднее настроение!








Наконец-то я купила стеклянный шарик со снежком внутри.  Хотя он и не играет музыку,все равно он очень милый ^^
И конечно свечки <З

Сегодня ходили в маркет за шампанским на праздники и прочей выпивкой/едой. Народ,пребывая в праздничном ажиотаже,сметает все с прилавков,не обращая внимания на цены и этикетки. 
Такая покупная лихорадка играет хорошую роль для нечестивых продавцов. Поэтому будьте более внимательны,проверяйте сроки годности,цены в чеках и на самом ценнике,и вообще что вам пробивают в чек,а то лишние сто-двести рублей на дороге не валяются все таки.
И не ходите по магазинам на голодный желудок,а то хочется порой все сожрать прямо не отходя от прилавка )))





На этом пока все. Всем счастья!


You Might Also Like

6 коммент.

  1. У нас такая же погода(( Приближение НГ и не чувствуется((

    ОтветитьУдалить
  2. Будем этой зимой кидаться асфальтом!

    ОтветитьУдалить
  3. стеклянный шарик оочень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня ходили в маркет за шампанским на праздники и прочей выпивкой/едой. Народ,пребывая в праздничном ажиотаже,сметает все с прилавков,не обращая внимания на цены и этикетки. wholesale lawn suits in reasonable prices , wholesale lawn suits with prices , pakistani readymade suits wholesale , suits wholesale For UK in best price , pakistani lawn cotton suits wholesale , pakistani readymade clothes wholesale , Stitching kurtis , salwar kurti , salwar kameez , cotton lawn suits , wholesale pakistani dresses , pakistani dresses wholesale suppliers , wholesale pakistani clothing suppliers

    ОтветитьУдалить