♥ Бьюти-покупки: май♥

03:17

Привет,мои дорогие читательницы!
Поздравляю всех с наступлением лета!!!
Желаю,чтобы все исполнилось у вас,как вы задумали! И запомнили его на всю жизнь!
Начало месяца,а значит пора рассказать вам о моих косметических приобретениях.

Итак,начнем:


1. Маска для волос Горячий шоколад Concept Fusion.Запах волшебный,сохранятся в дальнейшем на волосах. Понравилось,что сама маска белого цвета,можно не опасаться за свой цвет волос,блондинкам в особенности. На волосах распределяется легко,хотя сама консистенция очень густа. Я на ношу только на корни и середину волос,держу минут 10. Волосы после применения выглядят блестящими и ухоженными,легко расчесываются. В итоге я довольна продуктом. Еще из плюсов отмечу большой 450 мл объем и экономное распределение. Хочу попробовать другие виды.


2.Лосьон активатор роста волос от МедикоМед.Рекомендуется как вспомогательное средство при комплексном лечении выпадения волос на начальной стадии. Не является лекарственным средством. Из-за смены цвета,волосы стали выпадать,вот и приобрела это средство,но пока особого эффекта я не заметила. Посмотрим ,что будет дальше.
3. Автозагар для лица и тела "Golden bronze" от Eva Sun. 143 руб. Увлажняющий с маслом золотой пальмы и д-пантенолом. Отличное средство ха столь малые деньги. Красивый цвет,равномерное нанесение без разводов и подтеков,пятен на одежде на замечала. Запах как у всех автозагаров,но меня не раздражает. 
4.Крем для лица «Активатор загара» Constant Delight supertanning face cream. Пробник,который продавался у нас за 32 рубля. Во всем найдут выгоду. За один раз эффекта не заметила. Нужно брать полноценную версию и наносить после каждого посещения солярия.
5. Пудра Lumene Natural code Skin Perfector.Оттенок 10 vanilla. Довольна качеством продукта. Правда оттенок взяла чересчур светлый. Но на лице она становится прозрачной и дает матовый финиш,совершенно не сушит и не подчеркивает шелушения,не забивает поры. Запах еле уловимый,но скорее его совершенно нет.
Прилагающимся спонжем я не пользовалась,но на вид он не внушает доверия.
Минусом считаю отсутствие зеркала,но это несущественно для меня.






6. Вторая упаковка автозагара от Eva Sun. Очень довольна,остаюсь при своем мнении. 
7. Тональный крем Max Factor Lasting Performance. Оттенок 101. Самый лучший,даже в летнюю пору.450 р. Третья упаковочка. Очень рада,что нашла подходящий для своей кожи. Теперь не изменю ему.
8. Нашумевший продукт от Garnier BB cream,оттенок 02. За 360 руб. Настолько разрекламированная новинка,что я тоже решила заполучить ее. Но мой отзыв будет негативным. Пользуюсь я им больше недели,сейчас погода не жаркая,температура умеренная. Но с кожи он стекает,жирная блестящая поверхность сохранятся весь день,он совершенно не впитывается в кожу,а находится на ее поверхности как пленка. Плюс ко всему появились высыпания,которых до этого не было,их я не с чем не связываю. Остальные продукты все те же,цикл тоже нормальный. Из плюсов отмечу приятный запах,большую упаковку в 50 мл. Если припудрить,то кожа более матовая,но со временем блеск все равно проявляется. Не знаю как я им буду пользоваться дальше и куда дену. Время покажет.
9. Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек от Флоресан косметик. Просто огромная 500 мл банка апельсиново-ментолового чуда. Обещания на этикетке сверхволшебные,но особо я им не верю. Но мне нравится эта серия уходовой косметики. Все удовольствие за 170 рублей. Втираю в проблемные места каждый вечер,ощущения приятные,впитывается хорошо,пленки не оставляет.
10. Крем для проблемной кожи от Himalaya Herbals. Действующие вещества:порошок чечевицы,экстракты алоэ,витекса и хлопкового дерева. Сужает поры,охлаждает,уменьшает воспаление,смягчает кожу. Это мой первый продукт от этой фирмы. Ходила в магазине,и наткнулась на симпатичную розово-белую коробочку,цена ее очень приятно удивила,всего 80 рублей. Цвет слегка коричневатый,консистенция плотная,запах травяной. Сперва ощущения  при использовании были неоднозначные,наносилось средство наподобие маски,очень плотный слой,плоховато впитывающийся. Как средство впитается,сразу чувствуется,как вашу кожу стянуло,и проявляется какой-то пудровый,матирующий эффект. Под макияж наносить его не стоит,так как на коже распределяется неравномерно. Несмотря на все эти недостатки,крем оказывает просто потрясающее действие на кожу, убирает воспаления,они буквально на глазах исчезают. Так как ощущения крем вызывает немножко противные,советую наносить его на ночь.


11. Лак для ногтей Rio.Номер 11. За 33 рубля я довольна качеством и цветами лака. Красивый приглушенный оранжевый летний цвет,то что надо на лето. Без закрепителя держится дня 2.
12.Голубой перламутровый лак от американской фирмa Style Pen Nail в оттенке 103 Santa Monica Sky. Малюсенький бутылек 4,2 мл. Новинка в нашем местном магазине,красивый летний оттенок,но вот качество ужасающее,во-первых,плохо наносится,ужасно полосит,во-вторых,долго высыхает,в-третьих,облезает на следующий день. В общем счастье за 50 рублей не зарекомендовало себя,лучше уж Рио.

13.Кисть от Essence 
"Smokey Eyes Brush".Я поклонница косметики Essence и ее аксессуаров и не могу пройти мимо очередной новинки.Ворс хоть и искусственный,но очень качественный,не пахнет,не вылезает,хорошо промывается обыкновенным шампунем.
Кроме стандартного нанесения теней,я использую для прокрашивания бровей,с чем она замечательно справляется. Радость моя всего 80 рублей.

14. Тушь от Essence "I love extreme". Классическая объемная тушь,но и удлинение присутствует. Огромная пушистая щеточка,приятный запах,огромный объем в 12 мл,яркий молодежный дизайн. За 153 рубля я не знаю есть ли лучше.   


15. Помады от Bell. Я доверяю качеству этой фирмы. Пользуюсь тенями,блесками и помадами,о последних и пойдет речь. Радует широкий спектр цветов и не кусающая цена в 100 рублей. Приобрела я  две штучки на лето. Бежевая 115 и розовая 161. Коричневая у меня уже была и закончилась,розовая очень понравилась своим матовым,приглушенным цветом. На лето очень приятный оттенок. Запах странноватый,но меня устраивает,из минусов слегка подсушивает губы,но если нанести на бальзам,то все будет хорошо.

Извините за внешний вид,они лежали у меня в сумке,а она стояла на батарее и малек подтаяли,но морозилка все исправила.




 16. Крем для рук Satin Hands от Мarykay. Образец так сказать продукции. Понравился,не имеет никакого запаха,не жирный,быстро впитывается и оставляет как бы пленку на руках. Хорошо подходит,для тех кто часто контактирует с водой.
17. Молочко автозагар экспресс водостойкое от Floresan.
Стоит 75 рублей и оно ужасно. По сравнению с Eva оттенок намного желтее и жестче. Оставляет следы на одежде,долго высыхает. Если сразу не промыть руки,то они будут очень темные,краска въедается в морщинки,ногтевую лунку и поры. Дабы использовать его хоть как-то,смешиваю с лосьоном для тела и мажу им ноги. Чтобы удалить с рук нужно хорошенько их отскрабить сахаром или солью,протереть ацетоном или жидкостью для снятия лака.
18. Дезодорант Lady Speed Stick. Обыкновенна пшикалка. Никакими примечательными качествами не обладает.
19. Уже не в первый раз покупаю пудру MAYBELLINE Affinitone,сейчас в 17 оттенке. Стандартная среднестатистическая
 пудра.

 Мне кажется раньше она была более качественная,сейчас стала 
 пыльная что ли. Но в остальном устраивает.

20. Натуральное кедровое мыло от Natura siberica. Запах
у него просто удущающе кошмарно хвойный, сам шарик с примесью иголок . 
В целом оставляет приятные ощущения,да и запах потом 
рассеивается.

Наверное на этом я закончу,если вы прочитали все,то молодцы!
Пишите свое мнение о продуктах,мне будет интересно почитать)))

Всем удачи! Пишите на sprashivai и читайте меня в твиттере

You Might Also Like

2 коммент.

  1. а крем для проблемной кожи от Himalaya Herbals хорошо сужает поры? как долго длится эффект?

    ОтветитьУдалить
  2. Anastasiya Lavrova,да.очень хорошо. Лучше на ночь наносить,утром увидишь отличную красивую кожу,без воспалений. Попробуй)

    ОтветитьУдалить