♥ Тройная награда ♥

10:37

Мариночка обрадовала наградой,за что ей большое спасибо!Мне очень нравится твой блог,не забрасывай его ,пиши по-чаще,интересно твое профессиональное мнение. Хоть это и не первая награда у меня,когда твой блог отмечают похвалой,это не может не радовать. Хочется верить,что твои старания не напрасны и люди действительно читают тебя и твои мысли. Охватывает даже мимолетная гордость. 


1.Поблагодарить наградившего вас
2.Разместить логотип награды
3.Наградить блоггеров
4.Сообщить номинантам о награде
5.Рассказать о себе интересные факты

Мои номинанты:
6. Tali
У меня набралось только 8 блоггерш.

Что я только о себе не рассказывала,упомяну о последнем. 
1. Как уже отметили ранее,мой блог постепенно становиться бьюти-блогом и это очень затягивает,но я не хочу придерживаться строго одной тематики. Буду стараться делать свои посты более разнообразными,хотя времени и достаточно,но порой не хочется много чего писать сюда,особенно личного.
2. По поводу многочисленных конкурсах и гивэвеях,знаю ,что репосты многих бесят,но мне это кажется очень забавным делом,так как порой подарки интересны,а просто купить под силу каждому. Свою роль играет доля азарта и свой выход она нашла в этом способе.
3. Если вы хотите услышать какое-то подробное мнение о продукте,со свотчами и прочим,то пишите мне на спрашивай,в твиттер или здесь в комментариях. Буду очень рада вашим запросам.

Так же хочется упомянуть,что награда не обязывает номинанта распространять ее дальше,но как приятно делать хорошее людям,хотя бы в таком виде.

На этом все. Удачного окончания недели)

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Ваййй,как прикольно. Спасибо за упоминание. А мне нравятся репосты конкурсов, я так о них узнаю и если мне интересно-участвую, ведь прикольно ж

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за награду!)

    ОтветитьУдалить