мечты мечты

10:59

Я хочу иметь свою квартиру. Хотя бы однушку, но свою. Я бы ее сделала своим гнездышком, где можно спрятаться от невзгод,пережить неудачи, отметить победы,радоваться и горевать, строить планы на будущее и мечтать.Я имела бы холодильник со своими  продуктами,которые люблю и ем. 
Буфет со своими тарелками, кружками и другой утварью. Книжные полки с произведениями моих любимых авторов- Вербера, Бегбедера, Пелевина и парочкой женских романов Ахерн и Гавальды.
Шкаф бы полнился моими вещами, но все лежало бы на своих местах,по полочкам, остальное висело на ровных рядах плечиков. И обязательно открытая вешалка, для повседневной одежды. 

Я бы возвращалась домой во сколько могу и хочу,никто бы мне не читал морали, что я задерживаюсь и забываю о близких, хотя был бы кот-мой любимый, пушистый друг, кастрированный, вальяжный, с характером и своим громким и требовательным мяу.
Я бы спешила к нему, чтобы накормить.
Я бы делала, что захочу, ходила голая, пела бы во весь голос, спала днем и не спала ночью, готовила что хочу и когда захочу. Прибираться, когда посчитаю нужным. Выбирать обои, которые мне нравятся, вешать фотографии и картины,расставлять статуэтки и безделушки. 
Не вешать шторы на окна, если не хочу. Выключать весь свет и сидеть при свечах или только от света монитора. Либо зажигать везде и оставлять хоть на всю ночь.
Я даже не говорю про совместное жилье с подругой или парнем. А именно  про свой отдельный уголок, мой маленький мир,где мне не нужно будет притворяться, подстраиваться под чьи то привычки и желания, пусть и близких мне людей. Свое место, в котором устанавливаю законы и порядки только я.
Надеюсь это скоро сбудется!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. !!!!... как я тебя понимаю.
    я поддерживаю все твои желания.
    тааак,Хочется иметь свое жилье. И что-бы видится с родителями раз в неделю,приезжать в гости,на вкусненькую. еду.А жить самостоятельно,и самостоятельно за все отвечааать..
    Иметь свое личное пространство ...

    ОтветитьУдалить
  2. От всей души желаю - пусть все исполнится))) Я с 17 лет живу отдельно))) Кстати съемное жилье тоже вариант... Но в том случае если желание "свободы" преобладает над желанием сэкономить))

    ОтветитьУдалить
  3. Сам жил один - с точки зрения парня УЖЕ полный бред и аморальность вести свой блог и читать блоги девушек..(стереотипы чо), но я не привязан к обществу..ну так вот, мне сначала казалось раем, но блин, достало мыть посуду и прочее (времени не хватало, учеба все таки), но потом так приноровился..у я *джигурду мне в правнуки* научился готовить что0то другое кроме пельменей, а так хочу, что бы ты жила одна.. Это классно)

    PS последняя планировочка - тру!

    ОтветитьУдалить
  4. Dasha,даа,именно раз в неделю,итогда не будет повода для ссор,а будем только новостями хорошими обмениваться))
    Честнаяя,спасибо большое)) тоже вариант ))
    Jack,ах ты милашка)) развивай свой блог дальше))
    парни вообще лучше девушек готовят!)))

    ОтветитьУдалить