Черное зеркало

12:23

Хочу рассказать Вам о сериале,который просто не мог не оставить след в моем сознании. Британия как всегда радует хорошим,актуальным фильмом,хотя скорее пойдет речь не о фильме,а о мини-сериале,но и сериалом назвать трудно,так как актеры все разные,и сюжетные линии тоже повествуют о разных ситуациях.
Но режиссеры объединили их в одно неразделимое целое.

Итак,поговорим мы о "Черном зеркале".




Антиутопия 21 века,которая разделена на 3 мини-фильма.
В каждом из них рассматривается влияние технологий,всемирной компьютеризации на жизнь человека и человечества в целом. Ситуациях в которых мы можем оказаться уже через пару десятков лет. Задумываться начинаем мы, 20-30летние успешные люди,хотя жить в той среде,которую строим мы сейчас,придется нашим детям,а ведь им мы хотим только добра. Но прогресс не остановишь,к каким бы последствиям он не привел. 

Не буду полностью рассказывать сюжет каждой серии,но хочу отметить,что больше всех на меня оставили отпечаток 2 и 3я.

Хочу сказать,что я не отговариваю пользоваться техникой,ведь я сама активный ее пользователь,но просто пока еще не все потеряно,нужно наслаждаться нашим прекрасным миром.
 Встречаться с друзьями,смеяться,заниматься любовью,гулять на природе,чувствовать дуновение ветра,слышать шелест листвы,прибой моря,запах свежеприготовленной настоящей еды и ощущать тепло солнца на своей коже.  А то скоро все наши действия будут ограничены 140 символами.

Спасибо за внимание.

You Might Also Like

2 коммент.