♡ Мыло "Мята с люфой" от Valent Vota ♡

08:38

Добрый вечер!
Наконец я собралась с мыслями и расскажу об одном замечательном натуральном мыле. В последнее время я немного помешана на нем, как фабричного, так и ручного производства. Мятное однозначно числится в любимках.
От производителя:
Мыло в соединении с дробленой люфой мягко очищает, не травмируя кожу. Мягко удаляет омертвевшие клетки, улучшает кровообращение. Кожа дышит, повышается тонус. Бодрящий аромат мяты прогонит усталость вечером или поможет проснуться. Повеет свежестью и прохладой весеннего утра.
Мое мнение :
Начну с ярко-зеленого прозрачного цвета с фантастическими узорами, мне просто нравится смотреть на него. Иногда напоминает медузу, в другой раз водоросли, а в третий, атомный взрыв (не подумайте ничего плохого). Находясь в ванной приковывает к себе взгляд однозначно.


Так как я пользуюсь классическими мочалками из люфы, то я ожидала, что мыло будет жестко отшелушивать кожу, но нет. Очень долго частички люфы вообще не будут чувствоваться, а когда мыло размылится, то будет легкий скрабящий эффект от них.Хоть сейчас наступили холода, освежающий аромат мяты несколько не напрягает, а наоборот напоминает о летнем зное, и как не парадоксально- согревает. Мне хочется нюхать и нюхать его, этакая сладкая мята.Очищающее действие у мыла вполне стандартное. Средняя пена, классическое очищение. Для всего тела мне его жалко использовать, и привычнее все же гели, так что иногда мою им руки и лицо. Аллергии и прочего не вызвало, кожу не пересушило.

Хочу отметить, что такое мыло приковывает взгляды любого гостя, попавшего к Вам в ванну. Каждому не терпится понюхать, потрогать и посмотреть на свет этот лакомый кусочек. И также очень нравится мужскому полу своим нетривиальным ароматом.

Так что прячьте подальше свои дуру и камеи))

Цена 160 рублей за 100 гр.

Так же всем участникам группы Valent Vota предоставляется 40% скидка при любой сумме заказа. Не упустите свой шанс побаловать себя и близких подарком к Новому Году и Рождеству.

You Might Also Like

18 коммент.

  1. Как оно аппетитно выглядит, у меня странное сравнение... мне припомнился мой любимый напиток из детства " Тархун", я его очень люблю, поэтому мыло такой волшебной расцветки будет радовать не только тело, но и глаза. :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тархун тоже безумно люблю, но он другой по аромату . Еще Байкал люблю, иногда покупаю. Из черноголовки в стеклянных бутылках вкусные)

      Удалить
  2. Что-то такое видела еще и в Lush - но не знаю что оно дает за эффект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а Лаш у нас нет( мечта побродить там) Нужно собраться таки в столицу)

      Удалить
  3. обожаю запах мяты, это мыло явно для меня :)

    ОтветитьУдалить
  4. Не очень люблю мяту, но мыло выглядит очень красиво, покупала себе как-то раз такое лимонное, как то не прижилось, надо будет потом ещё какое-нибудь попробовать взять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я мяту раньше тоже не особо ценила. а вот в последнее время у меня что-то случилось и я просто кайфую от запаха мята. Жевачки тололько мятные беру,чай мятный пью и бальзамы сейчас для губ несколько штук мятных заказала)

      Удалить
  5. Фантастически красиво выглядит)) Ты так красиво рассказала, что захотелось приобрести))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. покупай) свою цену полностью окупает) тем более сейчас праздники,гостей много дома будет) и в подарок хорошо)

      Удалить
  6. я обожаю запах, да и вкус мяты. Мое мыло!!! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. спасибо)))

      колье красивые,но я такое не ношу, пусть удача кому-то другому достанется)

      Удалить
  8. я оч оч люблю такое мыло! поэтому пару лет назад научилась его варить, и теперь я мыловар:)))
    только вот покупатели такие кусочки не оч любят, оно неудобной формы:( а мне нравится, так оно выглядит еще более рукотворным:)

    ОтветитьУдалить