Туалетная вода "Свежая Роза" от Yves Rocher

11:22

Добрый вечер!
Сегодня хочу рассказать о аромате от Yves Rocher под названием "Свежая Роза".


Информация от производителя:
Раствориться в утонченном и свежем аромате только что распустившейся Розы – не это ли есть наивысшая степень блаженства и счастья, которую дарит цветущий сад?
Туалетная вода погружает Вас в эту удивительную атмосферу, окутывая нежным облаком аромата цветов и свежести... Наносите утром, наслаждайтесь весь день.
Откройте для себя утонченную свежесть распустившейся Розы, воплощенную в аромате с цветочно-мускусными нотками, дарящими Вашей коже изысканный аромат.

КОМПОНЕНТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: абсолют Розы, эфирные масла Грейпфрута, Бергамота и Мандарина.
Без парабенов. Не содержит компонентов животного происхождения, красителей и фталатов. Картон получен из древесины подведомственных лесов.
Я пользуюсь туалетными водами от Yves Rocher, мне нравятся многие фруктовые моно-ароматы. А вот этот флакон я получила в подарок к заказу и он меня тоже не разочаровал.

Розы вообще мои любимые цветы, как бы не банально это не звучало, но иногда парфюмерная композиция, которую добавляют в косметические продукты имеет совершенно отвратительный аромат. Вот и к этой воде я сначала отнеслась скептически, но затем запах мне очень понравился.
Аромат очень легкий и приятный, воздушный, не раздражающий. Держится он на теле не очень долго, немного дольше сохраняет на вещах(шарфе).
В описании говорится не только об абсолюте Розы , но и об эфирных маслах бергамота, мандарина и грейпфрута. Но они почти не проявляют себя.
Так же понравилось лаконичное и простое оформление флакона. Но немного огорчил распылитель, слишком крупные капли.
Эта водичка приятно скрасит начало вашего дня. Несомненно подойдет молодым девушкам.

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Согласна насчет распылителя. А водичка действительно классная: приятная и легкая :)

    ОтветитьУдалить
  2. Зимой наверно, еще приятнее вдыхать аромат роз!

    ОтветитьУдалить
  3. захотелось попробовать водичку) спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. А я не люблю ни аромат роз ни их самих, даже как-то обидно, но вот не нравится и все тут(( а флакончик понравился, такой простенький и нежный!

    ОтветитьУдалить