♥ Пустые баночки: декабрь 2014 ♥

14:45

Всем привет!

Перед Новым Годом есть традиция избавляться от ненужных и надоевших вещей. С косметикой мы это делаем почти каждый месяц, так не будем изменять традиции и выкинем пустые баночки!

Не особо  много у меня закончилось. Но и на этом хорошо))

1. Краска для волос Schwarzkopf Nectra Color. Приятная краска, совершенно не имеет запаха аммиака, поэтому подойдет для чувствительных особ) Так как красилась я недавно о стойкости заявлять не могу.
2. Пенка для умывания Rice real cleansing foam by Mizon.
3. Крем для лица с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Ultra suboon cream от Mizon. Отличный, уже купила вторую упаковку. Скоро будет отзыв.
4. Крем для лица Carole Franck . Приятный крем, наносила на ночь, т.к. был немного жирноват, но зато питал и увлажнял кожу.



 5. Пудра от Essence. Лимитированная коллекция волшебника из страны Оз. Обычная пудра, ничего примечательного. Но хочу отметить, что почти от годовалого использования упаковка никапельки не пострадала, а обычно она разрушается на первом месяце.
6. Тональный крем Clinique superfit makeup oil-free. Очень приятный крем, отлично матировал кожу. Но был немного темноват оттенок.
7. Тушь для ресниц Mega volume mascara от H&M. О ней будет отдельный отзыв. Отвратительная, и она вызвала воспаление век!!!
8. Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE.
О ней писала тут:
http://foxm00n.blogspot.ru/2014/11/loreal-volume-million-lashes-so-couture.html
9. Пробники средства для пилинга Wamiles Exfoliation lite. Пилинг скатка, но я осталась не в восторге от него. Так как имел неприятный запах и кожа от него краснела после применения.
10. Пробники аромата от Givenchy ange ou demon le secret. Очень приятный аромат, если все пробники собрать в один, то получится полноразмерный флакон.



Вот и все!


А завтра последний пост о покупках декабря!

You Might Also Like

18 коммент.

  1. С использованным добром не знакома, но снеговик что надо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего из этого не пробовала:) С пустышками!;)

    ОтветитьУдалить
  3. С пустышками, Алиса! И с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Освобождаешь места к НГ??? :)
    С пустышками!

    ОтветитьУдалить
  5. с пустышками! и с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мб 9 номер сильный для тебя или аллергия) Я им пользуюсь по настроению. У меня часто все краснеет, кстати - не смогла сделать даже Glamglow знаменитую маску, хорошо был пробник

    Я нафоткала пустышки, но не все. Не могу я себя заставить показывать помойку ( собственно и копаться в ней) - люблю красивые бутылочки кремов и тп...))) наверное, оставлю для Инстаграма, где можно вкратце))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может быть и так) у меня в последнее время тоже покраснения бывают,может на перепад температур за окном((
      значит не твое) выкладывай в инста,почитаем))

      Удалить
  7. С пустышками! А мне очень понравился пилинг-скатка от Wamiles, у меня еще был от Skin79, но он совсем мягкий какой то для меня(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня корейская скатка есть, мне она больше нравится)

      Удалить
  8. Я тоже люблю выбрасывать закончившиесия средства и всегда жду с нетерпением занятся выбором новых:-)

    ОтветитьУдалить