Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем.

07:00

Добрый день!
Сегодня я поделюсь своим мнением о новом дезодоранте Garnier НЕО.



Garnier этой зимой выпустил новый вид дезодоранта-антиперспиранта.  Neo заявлен как новое поколение антиперспирантов, призванных защищать кожу от пота 48 часов, не оставлять следов.
Новая форма представлена в виде мягкого крема с приятной ненавязчивой отдушкой. Можно наносить сразу после душа и эпиляции, так как не раздражает нежную кожу подмышек, а наоборот ухаживает за ней.

В использовании он очень прост:  нужно легко надавить на упаковку, чтобы выдавить небольшое количество продукта. Наносить на кожу подмышек с помощью гладкого аппликатора. Если количество нанесённого продукта быстро впиталось в кожу, то вы нанесли необходимое количество.



Этот дезодорант мне понравился, так как он отлично и быстро впитывается и не нужно ждать высыхания, чтобы одеться. Кожа при этом приятная и мягкая, не липкая и влажная как при обычных шариковых дезодорантах.
В течение дня нет намека на мокрые подмышки,одежда сухая. Запах пота так же не проявляется. Так же нет белых пятен на темной одежде.

Но так же есть некоторые недочеты, например в магазине я столкнулась с тем, что дезодорант кто-то выдавил, и были видны следы, что, согласитесь, не гигиенично. Нужно было как-то закрепить крышечку, чтоб она открывалась один раз.


В общем, мне очень понравился этот дезодорант, я уже использовала 2 упаковочки и я советую его попробовать.
Объём упаковки: 40мл. Цена около 120 рублей.


You Might Also Like

20 коммент.

  1. Алиса, хорошо, что ты рассказала об этом дезодоранте, а то мне все никак не удавалось найти отзывы на него, а купить хотелось. Спасибо, что поделилась))

    ОтветитьУдалить
  2. Нужно будет попробовать, спасибо за обзор Алис!:)
    Я, кстати, с таким же в магазине столкнулась: кто-то пробовал дезодоранты, вид у них был не ахти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Ир,не очень приятно потом себе такой брать. Закрепляли бы как-нибудь крышечку.

      Удалить
  3. Обязательно попробую, заинтересовал)

    ОтветитьУдалить
  4. классно, я как раз видела в РивГош,в Подружке эти новинки, но решалась взять, спасибо :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный дезодорант) Когда мой закончится, куплю себе Heo.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор, точно попробую=)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня другой из этой линейки и аромат на мой вкус ярковат....плюс он не спасает от стрессового "холодного пота", хотя с другой стороны даже мою температуру градусов 39 выдержал норм....

    ОтветитьУдалить