Базовое покрытие Nubar Nu-nail "Формула роста".

03:57

Добрый день!
Сегодня хочу познакомить Вас с потрясающим лечебным лаком, а именно базовым покрытием от Nubar Nu-nail "Формула роста".

Красивые здоровые и прочные ногти мечта любой девушки, а особенно лакоманьяка, которыми из нас является большинство. Какими бы качественными лаками и жидкостями для их снятия мы не пользовались,  все равно они отрицательно влияют на ногти, и те становятся хрупкими, слоятся и ломаются. А вообще причин , из-за которых у нас возникают проблемы с ногтями очень много, сюда относится и экология и питание и собственное состояние здоровья. Но сегодня речь пойдет все таки не об этом.

В последнее время я несколько раз наращивала ногти био-гелем, а так же делала гель-лак. Эти процедуры особенно негативно влияют на ногтевую пластину, какими бы качественными препаратами их не делали. И изменение ногтей особенно заметно после снятия, время возврата к собственным прочным ноготочкам очень длительное и без средств, способствующих этому точно не обойтись.




Вот об одном таком продукте я хочу сегодня рассказать. Это базовое покрытие Nubar Nu-nail "Формула роста". 




Производитель пишет: благодаря богатому содержанию протеина революционное базовое покрытие обеспечивает склеивание чешуек ногтя между собой, не давая расслаиваться свободному краю. Входящие в состав витамины C,D,E и кальций и насыщают ногти необходимыми полезными веществами, питая и укрепляя их.
Оптимизирует содержание воды и белка.
При регулярном использовании защищает ногти от обламывания, создает защитный слой, обеспечивает рост прочных , но эластичных ногтей.

Сразу предупреждаю, что дальше будут не очень эстетичные фотографии голых ногтей. 

Состоянии их мягко говоря плачевное, но я уже на пути восстановления, если уж не полного, то частичного точно.


Ногти без покрытия

На фото явно видна граница "плохого" нездорового ногтя, а дальше уже растет ровненький и блестящий.  Еще немножко и вся ногтевая пластина придет в порядок и я буду иметь здоровые и крепкие ногти.




Этого я добиваюсь уже второй раз с помощью покрытия от Nubar. Весной после наращивания я так же приводила в порядок свои ногти. Поэтому у меня уже половина бутылочки. 

Так же я использую покрытие как базу под лаки, с ее помощью ногтевая пластина не окрашивается и  меньше подвергается негативному воздействию от лаков.



Бутылочка покрытия объемом 15 мл с удобной мягкой кисточкой. Упакована в картонную коробочку с инструкцией по нанесению. Наносится легко, запах лака чувствуется только в первые минуты, потом он испаряется. Особенностью этой базы я могу назвать то, что имея консистенцию и запах обычного лака, при нанесении на ногтевую пластину, она полностью впитывается и возникает ощущение, то нанесен увлажняющий крем или масло.

Ногти с покрытием Nubar Nu-nail "Формула роста"

Советую это покрытие всем лакоголикам , так как с ним вы забудете о проблемах с ногтями.

Ориентировочная цена 800 рублей.
Предоставлено для обзора.
Группа вк https://vk.com/pro_lalak
Оф.сайт (Официальный магазин
NUBAR (США) в России )  http://lalak.ru/




You Might Also Like

8 коммент.