Легендарная щетка для волос Tangle Teezer Original.

10:37

Всем привет!
Вот настал и мой черед написать хвалебный отзыв о нашумевшей расческе для волос Tangle Teezer Original

Долго расписываться  не буду, кому интересно мое мнение, то прошу под кат)



Читала много отзывов об этой расческе, большинство было конечно положительными, все говорили об потрясающем воздействии обыкновенной расчески на волосы, но ее недоступность в моем городе и высокая цена не подвергли меня на покупку в интернете. Но, когда я была в Москве, в сетевом магазине "Подружка" почти у кассы я обратила внимание на стенд с расческами и там в единственном экземпляре висела она - моя розовая прелесть! 
Над покупкой я долго не думала, просто взяла и купила, хотя цена в 800 рублей кусается. И осталась очень довольна!



Итак,  использование расчески обеспечивает легкое расчесывание, распутывание , уменьшение выпадения волос, придает гладкость и блеск.
Внешний вид минималистичен, без рисунков, стразиков и прочей белиберды. Лишь выгравировано само  название.
О цвете скажу лишь то, что я люблю розовый цвет. Но палитра Tangle Teezer велика , так что подобрать под свой вкус не составит труда. А так как в магазине она была единственная, то метаться в муках выбора мне не пришлось.
Форма. Да, необычная, первые недели привыкала к ней, но спустя полгода, она прекрасно лежит у меня в руке, это обеспечивают плавные изгибы расчески.



Зубчики расчески чередуются длинные с короткими и образуют  волну, что помогает прочесать волосы по всей глубине и сделать массаж головы. Они не царапают кожу, так как закруглены.


Обычно после мытья я волосы не расчесывала, сначала полностью высушивала, а потом выдирала с корнями все что запуталось.

Сейчас же, использование расчески помогает мне быстрее высушить волосы, так как я их расчесываю при этом и они не запутываются. Для меня это самый главный плюс.



Так же для меня огромным плюсом является то, что расческа не электризует   волосы и выпрямляет их, придавая гладкость, которую я люблю. 


Раньше я пользовалась деревянными расческами, но зубчики со временем расслаивались и ломали волосы, щетки с натуральной щетиной очень быстро засорялись. А вот с  Tangle Teezer  пока таких проблем замечено не было.


За полгода использования расческа выглядит у меня вполне сносно, щетинки особо не погнулись , немножко только по краям, но это наверно зависит  от силы надавливания при расчесывании. Особого загрязнения тоже не заметила, так как я не пользуюсь никакими средствами кроме спрея, облегчающего расчесывание от Gliss Cur. 




Советую попробовать эту расческу девушкам, имеющие длинные волосы, так как мне кажется, с короткими ею пользоваться не особо практично. В магазине фикс прайс продавался аналог этой расчески, но по отзывам, лучше не покупать ее, чтобы не огорчаться.  


Есть ли у Вас эта расческа, любите ли Вы ее? 

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Есть, и большая и маленькая. У каждой свое назначение))

    ОтветитьУдалить
  2. у меня нет, но я давно ее хочу! тоже цена отбивает немного желание, но попробовать очень хочется. спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она полностью оправдывает свою цену)) даже я такой жмот это поняла))

      Удалить
  3. Курс хоть немного снизится - куплю :D:D:D

    ОтветитьУдалить