Лекарственные помощники

11:57

Привет!
Сегодня хочу рассказать о своей новой добавке, которую я недавно получила. Пришла она мне с Iherb, но заказывала я ее не на прямую, а через друга, так как связываться с картами оплаты не особо хочется.
Витамин Н(В7) - иначе называют кожный фактор. При гиповитаминозе H поражается кожа, при этом усиливающееся потоотделение сопровождается выпадением волос, себорейным дерматитом, анемией. Биотин широко распространен в природе и содержится как в продуктах растительного, так и животного происхождения. 

Много биотина содержится в следующих продуктах: арахисе, соевых бобах, сухом зелёном горохе, белокочанной капусте, говяжьей и свиной печени, дрожжах, томатах, яичном желтке. Но естественно это нужно употреблять а хороших объемах.

Американское производство "21 st century" .

Пару лет назад я принимала биотин, но в другом виде и форме. Тогда при своих проблемах я очень обрадовалась эффекту. Волосы перестали выпадать, отрасли и выглядели здоровыми. Теперь в аптеках сей продукт не найти в чистом виде, а так он содержится в различных витаминных комплексах(Витрум-бьюти, Lady's formula), но в очень маленькой дозировке.
Теперь принимая этот, буду дать результата.

Так же для своих волос я взяла Тиамина хлорид (вит В1) и пиридоксин  (вит В6). Не особо верю в чудодейственный эффект, но некоторые отзывы впечатляют. В аптеке стоят очень дешево, но а у меня вообще бесплатно. Можно втирать в кожу головы, либо добавлять в шампунь или маску. Но не сразу все 10 ампул в один флакон с шампунем, а одну ампулку на одно применение. Можно смешать в какой-либо емкости на один раз. Использовать витаминки по отдельности, а не сразу оба. И лучше проверить на сгибе локтя чувствительность, а то кожа может покраснеть, так как витамины этой группы очень аллергенные.
Конечно я не призываю всех пользоваться данными препаратами. Все индивидуально и все имеет свой определенный риск.

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Мм интересно, давно на этот сайт поглядываю, но не могу решиться, чтобы заказать) там еще и скидка на первый заказ! Надо будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот я сама не особо хочу связываться, а друг у меня помогает) я лучше переплачу немного)
      еще вот заказик сделала, буду ждать теперь

      Удалить
  2. Биотин с айхерба заинтересовал)

    ОтветитьУдалить
  3. Я давно хочу пропить курс каких нибудь витаминов, только чтоб правильно из подобрать нужно пройти кучу тестов:(
    Меня тоже заинтересовала эта штучка Витамин Н(В7) )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну конечно, как рекомендуют знатные профессора нужно сдать кровь на каждый витамин и определить ,есть ли его нехватка у тебя в организме.

      но так как с пищей достаточного количества витаминов и минералов мы не можем получить,так как для этого нужно фрукты и овощи есть килограммами, я курсами пропиваю витаминные комплексы. коих у нас в аптеках навалом.
      так как от них тоже передозировки быть не может,а кто перед этим советует пройти подобные тесты ,а они только осуществляются за деньги, просто имеют навар от этого.

      если и подбирать витамины тщательно то только при определенных заболеваниях.
      надеюсь моя точка зрения понятна

      Удалить
  4. Я вот тоже боюсь связываться с интернет магазинами.... хотя порой соблазн очень велик)) особенно на косметических сайтах)))

    ОтветитьУдалить
  5. я заказывала с айхерба рыбий жир)) пью сейчас ноя бы не сказала, что заметила эффетк. хотя я постоянно что-то пью, то биотин, то пивные дрожжи просто, то комплексы витаминов итд

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я российский когда-то пила рыбий жир в капсулках. я тоже постоянно пью витамины, кальции всякие )

      Удалить
  6. вот я тоже постоянно хочу этим заняться, покупаю всякие таблеточки и вечно забываю их пить((

    ОтветитьУдалить